capa
 Uniqueness of solutions of the Neumann problem for singular ultrahyperbolic equations
Autor: Young, Eutiquio C.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(2), 97-102 (1977)

Identificador MathSciNet: 0577415
Identificador Zentralblatt MATH: 0434.35063

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 387 KB  
 Cópia pública, 177 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2817/0 Cópia privada, 613 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2817/-1 Cópia privada, 19.7 MB