capa
 Sur les applications différentiables et analytiques au sens de J. Sebastião e Silva
Autor: Colombeau, J.F.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(2), 103-118 (1977)

Identificador MathSciNet: 0577416
Identificador Zentralblatt MATH: 0449.46039

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 762 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2818/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2818/-1 Cópia privada, 28.2 MB