capa
 The tempered ultra-distributions of J. Sebastião e Silva
Autor: Carmichael, D. Richard
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(2), 119-137 (1977)

Identificador MathSciNet: 0577417
Identificador Zentralblatt MATH: 0445.46029

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 682 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2819/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2819/-1 Cópia privada, 30.8 MB