capa
 An upper bound for the minimum valency of a graph embedded in a compact 2-manifold
Autor: Faber, Vance
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(2), 139-152 (1977)

Identificador MathSciNet: 0577418
Identificador Zentralblatt MATH: 0433.05027

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 946 KB  
 Cópia pública, 396 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2820/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2820/-1 Cópia privada, 26.5 MB