capa
 Some remarks on two generalizations of Euler's theorem
Autor: Morgado, José
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(2), 153-158 (1977)

Identificador MathSciNet: 0577419
Identificador Zentralblatt MATH: 0434.10004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 384 KB  
 Cópia pública, 176 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2821/0 Cópia privada, 609 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2821/-1 Cópia privada, 19.7 MB