capa
 Ã?lgebras de Hilbert n-valentes
Autor: Monteiro, Luiz
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 159-173 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597838
Identificador Zentralblatt MATH: 0488.03036

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 593 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2822/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2822/-1 Cópia privada, 27.4 MB