capa
 Ã?tude de l'equation de Boltzmann du transport de neutrons - I
Autores: Sequeira, F.M.; Silva Oliveira, J.; Ferreira, A.V.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 175-189 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597839
Identificador Zentralblatt MATH: 0438.45011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 594 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2823/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2823/-1 Cópia privada, 27.4 MB