capa
 Théorèmes de surjectivité pour une classe d'opérateurs dans les espaces de Hilbert
Autores: Figueira, Mário; Haraux, Alain
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 191-195 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597840
Identificador Zentralblatt MATH: 0437.47037

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 341 KB  
 Cópia pública, 161 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2824/0 Cópia privada, 549 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2824/-1 Cópia privada, 18.9 MB