capa
 Some characterizations of pointwise discontinuous functions
Autor: Garrett, B.D.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 197-201 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597841
Identificador Zentralblatt MATH: 0441.26003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 473 KB  
 Cópia pública, 241 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2825/0 Cópia privada, 760 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2825/-1 Cópia privada, 18.9 MB