capa
 On the Fourier's first problem for a system of non-linear parabolic equations with unbounded coefficients
Autores: Chen, Lu-San; Yeh, Chen-Chin
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 205-226 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597843
Identificador Zentralblatt MATH: 0469.35058

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 657 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2827/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2827/-1 Cópia privada, 33.4 MB