capa
 Nonlinear functional Sturm-Liouville equations
Autor: Derrick, W.R.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 227-237 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597844
Identificador Zentralblatt MATH: 0451.34018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 879 KB  
 Cópia pública, 403 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2828/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2828/-1 Cópia privada, 24 MB