capa
 A metrization theorem for countably compact spaces
Autores: Bennet, Harold R.; Martin, Harold W.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 247-250 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597846
Identificador Zentralblatt MATH: 0448.54032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 383 KB  
 Cópia pública, 204 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2829/0 Cópia privada, 630 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2829/-1 Cópia privada, 18 MB