capa
 Injectives in arrow categories
Autor: Hiller, Howard
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 239-246 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597845
Identificador Zentralblatt MATH: 0452.18006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 517 KB  
 Cópia pública, 236 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2830/0 Cópia privada, 807 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2830/-1 Cópia privada, 21.4 MB