capa
 A note on certain subgroups of Hom
Autores: Khan, M.Z.; Ansari, A.H.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 251-255 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597847
Identificador Zentralblatt MATH: 0453.18008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 374 KB  
 Cópia pública, 181 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2831/0 Cópia privada, 602 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2831/-1 Cópia privada, 18.9 MB