capa
 Perturbation of a biharmonic eigenvalue problem
Autor: Zaman, F.D.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 271-278 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597849
Identificador Zentralblatt MATH: 0457.31004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 558 KB  
 Cópia pública, 258 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2833/0 Cópia privada, 871 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2833/-1 Cópia privada, 21.4 MB