capa
 Boundary value problems of generalized axially symmetric Helmholtz equations
Autor: Lo, Chi Yeung
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 279-289 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597850
Identificador Zentralblatt MATH: 0446.35041

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 750 KB  
 Cópia pública, 331 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2834/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2834/-1 Cópia privada, 24 MB