capa
 Reflexivity and kernels in infinite dimensional holomorphy
Autores: Colombeau, J.F.; Perrot, B.
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 291-300 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597851
Identificador Zentralblatt MATH: 0441.46021

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 847 KB  
 Cópia pública, 403 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2835/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2835/-1 Cópia privada, 23.1 MB