capa
 Quelques résultats de régularité pour un système elliptique avec conditions aux limites couplées
Autor: Schoenauer, Marc
Data: 1977
In: Portugaliae mathematica 36(3-4), 301-310 (1977)

Identificador MathSciNet: 0597852
Identificador Zentralblatt MATH: 0445.35040

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 726 KB  
 Cópia pública, 330 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2836/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2836/-1 Cópia privada, 23.1 MB