capa
 A boundary value problem arising in the flow of a viscous fluid
Autor: Lee, Tai-Chi
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 1-9 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620292
Identificador Zentralblatt MATH: 0484.34015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 644 KB  
 Cópia pública, 282 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2837/0 Cópia privada, 983 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2837/-1 Cópia privada, 22.2 MB