capa
 A criterion for the noncellularity of arcs
Autor: Doyle, P.H.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 11-11 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620293
Identificador Zentralblatt MATH: 0472.57011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 116 KB  
 Cópia pública, 70 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2838/0 Cópia privada, 220 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2838/-1 Cópia privada, 15.4 MB