capa
 On extreme point fractional programming
Autores: Gupta, R.K.; Swarup, Kanti
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 13-29 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620294
Identificador Zentralblatt MATH: 0456.90083

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 499 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2839/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2839/-1 Cópia privada, 29 MB