capa
 More on the Schur index of a representation of a finite group
Autor: Ford, Charles
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 39-44 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620296
Identificador Zentralblatt MATH: 0481.20012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 436 KB  
 Cópia pública, 211 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2841/0 Cópia privada, 694 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2841/-1 Cópia privada, 19.6 MB