capa
 A remark on the equivalence of certain dimension functions
Autores: Smith, J.C.; Nichols, J.C.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 45-51 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620297
Identificador Zentralblatt MATH: 0461.54028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 557 KB  
 Cópia pública, 264 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2842/0 Cópia privada, 872 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2842/-1 Cópia privada, 20.5 MB