capa
 A proof of Rasiowa-Sikorski theorem via complete sequences
Autor: Abian, Alexander
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 53-54 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620298
Identificador Zentralblatt MATH: 0454.03029

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 205 KB  
 Cópia pública, 113 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2843/0 Cópia privada, 355 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2843/-1 Cópia privada, 16.2 MB