capa
 Symmetric and self duality for a class of non-linear programming problems in complex space
Autores: Jain, O.P.; Saxena, P.C.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 55-72 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620299
Identificador Zentralblatt MATH: 0456.90072

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 474 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2844/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2844/-1 Cópia privada, 29.9 MB