capa
 Linear fractional functional programming in complex space
Autores: Saxena, P.C.; Patkar, Vivek
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 73-80 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620300
Identificador Zentralblatt MATH: 0464.90076

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 553 KB  
 Cópia pública, 257 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2845/0 Cópia privada, 864 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2845/-1 Cópia privada, 21.3 MB