capa
 Dual of a linear fractional program through geometric programming
Autores: Aggarwal, S.P.; Patkar, V.N.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 81-86 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620301
Identificador Zentralblatt MATH: 0462.90084

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 362 KB  
 Cópia pública, 167 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2846/0 Cópia privada, 578 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2846/-1 Cópia privada, 19.7 MB