capa
 Duality theorem for fractional functional programming in complex space
Autor: Saxena, P.C.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 87-92 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620302
Identificador Zentralblatt MATH: 0463.90089

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 419 KB  
 Cópia pública, 196 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2847/0 Cópia privada, 664 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2847/-1 Cópia privada, 19.6 MB