capa
 Estimation de la densité par projection sur un sous-espace de dimension finie
Autor: Bosq, Denis
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 93-111 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620303
Identificador Zentralblatt MATH: 0461.62042

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 539 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2848/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2848/-1 Cópia privada, 30.7 MB