capa
 Ideals in the semiring N
Autor: Noronha-Galvão, M.L.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 113-117 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620304
Identificador Zentralblatt MATH: 0464.16030

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 425 KB  
 Cópia pública, 209 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2849/0 Cópia privada, 680 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2849/-1 Cópia privada, 18.8 MB