capa
 A limit theorem for maxima of nonstationary Gaussian sequences
Autor: Deo, Chandrakant M.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 119-124 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620305
Identificador Zentralblatt MATH: 0458.60025

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 431 KB  
 Cópia pública, 202 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2850/0 Cópia privada, 682 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2850/-1 Cópia privada, 19.7 MB