capa
 On the growth of analytic functions represented by Dirichlet series
Autores: Juneja, O.P.; Nandan, Krishna
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 125-133 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620306
Identificador Zentralblatt MATH: 0454.30008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 534 KB  
 Cópia pública, 226 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2851/0 Cópia privada, 818 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2851/-1 Cópia privada, 22.2 MB