capa
 A remark on the eigenvalues of generalized circulants
Autor: Chao, Chong-Yun
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 135-144 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620307
Identificador Zentralblatt MATH: 0471.15004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 782 KB  
 Cópia pública, 358 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2852/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2852/-1 Cópia privada, 23.1 MB