capa
 Comments on the definition of a Tikhonov semifield homomorphism
Autor: Papp, F.J.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(1-2), 157-160 (1978)

Identificador MathSciNet: 0620309
Identificador Zentralblatt MATH: 0456.54008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 262 KB  
 Cópia pública, 130 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2854/0 Cópia privada, 435 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2854/-1 Cópia privada, 18 MB