capa
 On the complementation of relatively complemented distributive lattices
Autor: Lowig, H.F.J.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 161-176 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633021
Identificador Zentralblatt MATH: 0473.06004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 604 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2855/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2855/-1 Cópia privada, 28.2 MB