capa
 Absolute summability and stretchings of sequences
Autor: Keagy, T.A.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 177-182 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633022
Identificador Zentralblatt MATH: 0468.40004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 450 KB  
 Cópia pública, 213 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2856/0 Cópia privada, 711 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2856/-1 Cópia privada, 19.7 MB