capa
 Mixtures of invariant non-ergodic probabilities
Autor: Rao, M.B.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 183-188 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633023
Identificador Zentralblatt MATH: 0461.28012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 488 KB  
 Cópia pública, 239 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2857/0 Cópia privada, 775 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2857/-1 Cópia privada, 19.7 MB