capa
 Characterizations of a mixture of two general distributions
Autor: Lingappaiah, G.S.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 189-190 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633024
Identificador Zentralblatt MATH: 0461.62015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 165 KB  
 Cópia pública, 89 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2858/0 Cópia privada, 292 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2858/-1 Cópia privada, 16.2 MB