capa
 *-Compactifications
Autor: Schmid, J.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 191-201 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633025
Identificador Zentralblatt MATH: 0488.54012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1018 KB  
 Cópia pública, 496 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2859/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2859/-1 Cópia privada, 23.9 MB