capa
 On random evolutions induced by countable state space Markov chains
Autor: Keepler, M.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 203-207 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633026
Identificador Zentralblatt MATH: 0464.60067

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 363 KB  
 Cópia pública, 177 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2860/0 Cópia privada, 586 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2860/-1 Cópia privada, 18.8 MB