capa
 Continuous extensions: answer to a question of Hanner
Autor: Borges, C.R.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 209-216 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633027
Identificador Zentralblatt MATH: 0464.54014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 664 KB  
 Cópia pública, 317 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2861/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2861/-1 Cópia privada, 21.4 MB