capa
 Some results on continuous flows
Autor: Williams, R.K.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 217-222 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633028
Identificador Zentralblatt MATH: 0463.54040

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 458 KB  
 Cópia pública, 221 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2862/0 Cópia privada, 727 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2862/-1 Cópia privada, 19.7 MB