capa
 Real complete and K-complete proximity
Autores: Alo, R.A.; Talamo, R.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 223-226 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633029
Identificador Zentralblatt MATH: 0464.54026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 375 KB  
 Cópia pública, 197 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2863/0 Cópia privada, 615 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2863/-1 Cópia privada, 17.9 MB