capa
 Spherical and ellipsoidality theorems for convex bodies
Autor: Dorn, C.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 227-250 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633030
Identificador Zentralblatt MATH: 0466.52003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 696 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2864/0 Cópia privada, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2864/-1 Cópia privada, 35 MB