capa
 Oscillation of solutions of second order difference equations
Autor: Szmanda, B.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 251-254 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633031
Identificador Zentralblatt MATH: 0456.39003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 252 KB  
 Cópia pública, 125 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2865/0 Cópia privada, 420 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2865/-1 Cópia privada, 17.9 MB