capa
 $E_{\phi,\varphi}$ operators between normed spaces
Autor: Tita, N.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 255-258 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633032
Identificador Zentralblatt MATH: 0466.47014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 324 KB  
 Cópia pública, 160 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2866/0 Cópia privada, 527 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2866/-1 Cópia privada, 18 MB