capa
 The use of fractional calculus in probability
Autores: Gomes, M.I.; Pestana, D.D.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 259-271 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633033
Identificador Zentralblatt MATH: 0464.60015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 488 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2867/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2867/-1 Cópia privada, 25.6 MB