capa
 On the oscillation of a fourth order differential equation and its adjoint
Autor: Taylor, W.E. jr.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 299-305 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633035
Identificador Zentralblatt MATH: 0504.34017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 578 KB  
 Cópia pública, 283 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2869/0 Cópia privada, 912 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2869/-1 Cópia privada, 20.5 MB