capa
 Concerning the existence of the double Stieltjes mean $\sigma$-integral
Autores: Bzoch, R.; Morrell, J.S.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 307-316 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633036
Identificador Zentralblatt MATH: 0498.26006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 795 KB  
 Cópia pública, 363 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2870/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2870/-1 Cópia privada, 23.1 MB