capa
 Reclassification, diversity and elementary number theory
Autores: Bhargava, T.N.; Doyle, P.H.
Data: 1978
In: Portugaliae mathematica 37(3-4), 317-318 (1978)

Identificador MathSciNet: 0633037
Identificador Zentralblatt MATH: 0458.62048

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 214 KB  
 Cópia pública, 119 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2871/0 Cópia privada, 371 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2871/-1 Cópia privada, 16.3 MB